В Сочи завершается ремонт улицы Возрождения по нацпроекту «БКД»

На этой улице расположены объекты социальной инфраструктуры города.

В Сочи завершается ремонт улицы Возрождения по нацпроекту «БКД»

В Хостинском районе Сочи завершаются работы по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» на улице Возрождения. По просьбам жителей района эта улица была включена в перечень ремонтируемых объектов.

На улице Возрождения расположены объекты социальной инфраструктуры курорта: Сочинский социально-технический техникум, спортивная школа № 5, отдел по вопросам миграции УВД Хостинского района, районный Дом культуры. Также по ней проходят маршруты общественного транспорта.

В ходе ремонта дорожные рабочие сняли верхний изношенный слой покрытия на участке протяженностью 840 метров, устранили просадки, нарастили горловины колодцев и уложили верхний слой покрытия из асфальтобетона. После чего будет нанесена разметка и установлены знаки в соответствии с разработанными схемами организации дорожного движения.

– На сегодняшний день по нацпроекту на курорте работы начаты на 23 объектах, на 13 из них завершена укладка асфальтобетона. Еще на девяти улицах ремонт начнется в ближайшее время – рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи Вячеслав Бауэр.

Напомним, в Адлерском районе Сочи ремонтируют улицу Ромашек.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Градостроительный совет города Сочи