В Лазаревском районе Сочи привели в порядок общественные территории. Видео

В Лазаревском районе курорта продолжаются работы по благоустройству.

В ауле Большой Кичмай выполнен капремонт пешеходного моста через ручей в переулке Мамыр

По просьбам жителей в ауле Большой Кичмай Лазаревского района Сочи выполнен капитальный ремонт пешеходного моста через ручей в переулке Мамыр. Специалисты заменили настил и перила моста, а также выполнили покраску сооружения.

– По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского продолжаем работу по созданию комфортных и безопасных условий жизни на всех территориях района. Пешеходный мост, по которому в том числе ходят в школу и детский сад юные жители аула Большой Кичмай, требовал ремонта. Совместными усилиями администрации сельского округа и ТОСа провели необходимые работы. Теперь родители могут быть спокойны за безопасность своих детей, – отметил глава администрация Лазаревского внутригородского района Сочи Максим Ермолаев.

Кроме того, в аулах Большой Кичмай и Малый Кичмай установили дополнительное наружное освещение. Новые светильники появились в переулке Псынэчэч.

По словам жителей, они обратились в администрацию сельского округа с просьбой установить дополнительное освещение.

– На нашу просьбу откликнулись. Работы провели в кратчайшие сроки, за что мы очень благодарны, – рассказал член ТОС «Кичмай» Рустам Нибо.

Также по просьбам жителей ТОС «Кичмай» до конца этого года запланировано обустроить спортивную и две детские площадки.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Градостроительный совет города Сочи