Сход граждан микрорайона Малый Ахун состоялся в Сочи

Вопросы жителей на сходе касались строительства соцобъектов, ремонта дорог, благоустройства общественных территорий.

Сход граждан микрорайона Малый Ахун состоялся в Сочи

В Сочи состоялся сход граждан микрорайона Малый Ахун. Встречу с жителями провел глава Хостинского района Иван Савин. В рабочем мероприятии также приняли участие представители районной администрации, депутаты Городского Собрания Сочи и сотрудники правоохранительных органов.

Вопросы жителей на сходе касались строительства социальных объектов, ремонта автомобильных дорог, благоустройства общественных территорий, организации наружного освещения, реконструкции канализационных сетей. Все обращения переданы в работу профильным специалистам.

В 2023 году в микрорайоне Малый Ахун завершили модернизацию уличного освещения на участке от дома № 31а до дома № 14б по улице Дорога на Большой Ахун и от дома № 14а до Новороссийского шоссе. Всего смонтировано порядка 1100 метров линии электропередачи, установлено 36 опор освещения.

– По поручению главы города Алексея Копайгородского ведем планомерную работу по развитию всех территорий района, созданию комфортных и безопасных условий для жизни и отдыха, – рассказал глава Хостинского района Сочи Иван Савин.

Он также отметил, что работы по благоустройству проводятся с учетом мнения жителей.

– Сейчас совместно формируем планы на следующий год, мероприятия будут включены в паспорта ТОС, – добавил Савин.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Градостроительный совет города Сочи