В Сочи состоялась встреча с жителями Нижнешиловского сельского округа.

Мероприятие провел глава Адлерского района Дмитрий Сбитнев. Во встрече также приняли участие депутаты Городского Собрания Сочи, представители структурных подразделений мэрии и органов полиции.
На встрече жителей интересовали вопросы ремонта улицы Владимировской и установки на ней площадки для сбора ТКО, а также разъяснение тарифов на электрическую энергию.
— Включаем пожелания жителей, внесенные в паспорта ТОС, в муниципальные и региональные программы. Встречи проводим на регулярной основе, на них определяем первоочередные мероприятия, — рассказал глава Адлерского района Дмитрий Сбитнев.
В минувшем году за счет внебюджетных источников в микрорайоне выполнили бетонирование участков дорог на улицах Владимировской, Подольской и Гранатовой. Установили ограждения на контейнерных площадках на улицах Гомельской и Владимировской.
При содействии социальных партнеров смонтировали участок системы уличного освещения. Освещено более 800 м дороги по улице Пермской.