О развитии туризма в Сочи расскажет уникальная фотовыставка на «Розе Хутор»

В горном кластере курорта проходит выставка известного сочинского фотографа и писателя Георгия Анастасиади.

Об истории развития туризма в Сочи расскажет фотовыставка на курорте «Роза Хутор»

На экспозиции представлены редкие исторические фотографии по теме развития туризма в горах курорта. Автор снимков – известный сочинский фотограф и писатель, коренной житель Красной Поляны Георгий Анастасиади.

Об истории развития туризма в Сочи расскажет фотовыставка на курорте «Роза Хутор»

Фотовыставка на Романовом мосту на курорте «Роза Хутор» дает возможность познакомиться с жизнью поселка Красная Поляна в советское время.

— Санаторно-курортная отрасль Сочи имеет более чем вековую историю. Опираясь на опыт наших коллег, мы год за годом повышаем уровень сервиса, качество обслуживания и расширяем спектр услуг. Сейчас по поручению главы города Алексея Копайгородского разрабатываем комплексную стратегию развития туризма на главном курорте страны, — сказал директор департамента туризма и потребительской сферы администрации Сочи Кирилл Ярыш.

В рамках открытия выставки в горном кластере прошла встреча с автором. Сама экспозиция будет работать до завершения летнего сезона.

Георгий Анастасиади родился в Красной Поляне в 1941 году. Окончил факультет географов-краеведов Ростовского Университета. Работал инструктором на турбазах Красной Поляны и Сочи. Является автором нескольких книг, посвященных истории региона и уникальным этно-культурным особенностям.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Градостроительный совет города Сочи