В Сочи прошел сход граждан ТОС «Волковка»

На курорте продолжается планомерная работа по развитию микрорайонов и сельских населенных пунктов.

В Сочи состоялся сход граждан ТОС «Волковка»

В Сочи состоялся сход граждан ТОС «Волковка». Встречу с жителями провел глава Лазаревского района Максим Ермолаев. В мероприятии приняли участие сотрудники структурных подразделений мэрии, правоохранительных органов и члены ТОС.

– По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского ведем планомерную работу по развитию микрорайонов и сельских населенных пунктов. Еженедельно проводим встречи с жителями, чтобы совместно с населением выяснять, какую работу необходимо провести в рамках развития территорий, какие вопросы являются первоочередными, – сказал глава администрации Лазаревского внутригородского района Максим Ермолаев.

В селе Волковка выполнен ремонт дороги на ул. Передовиков, Волковской и Надежной. Кроме того, завершены ремонтные работы на всех участках улицы Серебряной, находящихся на балансе муниципалитета. Также на этой улице проведена реконструкция линии электропередачи и построена новая трансформаторная подстанция.

В школе № 81 отремонтирован фасад, раздевалки в спортзале, завершен капитальный ремонт пищеблока. Построена воркаут-площадка и обустроено футбольное поле с искусственным покрытием и всей сопутствующей инфраструктурой.

В Сочи состоялся сход граждан ТОС «Волковка»

Основные вопросы сочинцев на сходе граждан касались благоустройства общественных территорий, ремонта автодорог и социальных объектов, развития сетей водоотведения и модернизации наружного освещения. Все поступившие обращения переданы в работу отраслевым подразделениям. Их исполнение находится на контроле администрации района.



Оцените статью
Поделиться с друзьями
Градостроительный совет города Сочи