По паспорту ТОС «Солнечный» запланирован текущий ремонт в детской музыкальной школе № 1 и Художественном музее имени Д. Жилинского

В Сочи состоялся сход граждан ТОС «Солнечный».

По паспорту ТОС «Солнечный» запланирован текущий ремонт в детской музыкальной школе № 1 и Художественном музее им. Дмитрия Жилинского

В мероприятии, которое прошло в Сочинском колледже искусств, приняли участие сотрудники администрации, надзорных органов, а также члены ТОС.

По паспорту ТОС «Солнечный» в текущем году планируется выполнить текущие ремонтные работы в детской музыкальной школе № 1 и Художественном музее имени Дмитрия Жилинского. Также в планах заменить 20 контейнеров для ТКО по ряду улиц: Кубанской, Комсомольской и в переулке Горном.

В рамках исполнения депутатских наказов запланировано укрепление материально-технической базы и текущий ремонт в учреждениях культуры и спорта, ремонт дорожного покрытия в районе домов №№ 30, 130 и 178 по улице Пионерской.

Горожан интересовали вопросы благоустройства общественных пространств, ремонта автомобильных дорог, модернизации инженерных коммуникаций, обустройства остановочных павильонов, работы общественного транспорта. Все обращения зафиксированы и переданы в работу, их исполнение находится на контроле районной администрации.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Градостроительный совет города Сочи