Глава Сочи Алексей Копайгородский провел прием жителей Центрального района

Личные приемы граждан глава курорта проводит во внутригородских районах Сочи на еженедельной основе.

Глава Сочи Алексей Копайгородский провел прием жителей Центрального района

Глава Сочи Алексей Копайгородский встретился с жителями Центрального района. Горожане обратились к главе курорта с интересующими их вопросами.

Жители микрорайона КСМ спросили о сроках ремонта детского сада № 35 по улице Труда. Градоначальник отметил, что работы запланированы на текущий год. Их проведут за счет средств городского бюджета. Уже в апреле планируется заключить муниципальный контракт. Все основные мероприятия планируется завершить до 1 сентября.

Жильцы дома в переулке Вишневом обратились к главе города с просьбой о содействии в подключении природного газа. Алексей Копайгородский сказал, что сейчас ведется работа с собственником абонентской линии. Определены предварительно возможные точки подключения. После того, как будет готова документация для технического присоединения, специалисты приступят к строительно-монтажным работам.

– Благодарен сочинцам за активность – со своей стороны всегда готовы к открытому диалогу. Для каждого обращения ищем пути решения с подключением всех возможных ресурсов и программ, – отметил глава Сочи Алексей Копайгородский.

Сочинцам также рассказали о ремонте улицы Первомайской. Здесь приведут в порядок дорожное полотно на участке протяженностью 700 м. Отремонтируют обочины, съезды в переулки, прилегающую территорию и заменят бортовые камни. Закончить работы планируется к 1 мая.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Градостроительный совет города Сочи