Глава Сочи Алексей Копайгородский провел личный прием жителей Лазаревского района

Личный прием граждан глава Сочи проводит во всех районах курорта на регулярной основе.

Глава Сочи провел личный прием жителей Лазаревского района

Глава Сочи Алексей Копайгородский на личном приеме обсудил с жителями Лазаревского района проблемы территории.

Жители с улицы Моряков спросили о сроках завершения ремонта дороги. Алексей Копайгородский сказал, что участок от улицы Маяковского до улицы Марьинское Шоссе восстановят до конца апреля.

О проблемном бесхозяйном участке сетей ливневой канализации на улице Азовской рассказали жители микрорайона Лоо. Алексей Копайгородский отметил, что принять в муниципальную собственность сети ливнеотведения планируют уже в этом году.

Глава Сочи провел личный прием жителей Лазаревского района

Жители Лазаревского района обратились к главе с просьбой посодействовать в установке уличного освещения от остановки «Школа» до объекта «33 водопада» по улице Ачмизова. По словам главы курорта, МУП «Сочисвет» смонтируют воздушную линию электропередачи к 1 мая 2023 года.

— Личные приемы провожу еженедельно во всех внутригородских районах курорта. В открытом диалоге подробно разбираем все перспективы развития и проблемы микрорайонов, сел и аулов. Вместе с местными жителями определяем варианты решения вопросов, — сказал глава Сочи Алексей Копайгородский.

Сочинцам также рассказали о планах по ремонту сельского Дома культуры в ауле Большой Кичмай. Как рассказал глава города, эскизный проект и программное задание уже подготовлены. Финансирование на разработку проектно-сметной документации планируется на 2024 год. По проекту предполагается благоустроить и прилегающую к ДК территорию .

Все обращения, поступившие от жителей Сочи, зафиксированы и взяты на контроль.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Градостроительный совет города Сочи