Сочинская сельскохозяйственная ярмарка стала лучшей в регионе

Городская розничная ярмарка одержала победу в номинации «Лучшая универсальная ярмарка».

Сочинская сельскохозяйственная ярмарка стала лучшей в регионе

Сочинская сельскохозяйственная ярмарка признана лучшей по итогам краевых конкурсов «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2023 года» и «Лучшая ярмарка Краснодарского края 2023 года».

Лучшей универсальной ярмаркой стала сельскохозяйственная ярмарка в Дагомысе Лазаревского района.

Напомним, на курорте по поручению главы города провели планомерную модернизацию сельскохозяйственных ярмарок. Торговые площадки оформили в единой концепции, обустроили прилегающую территорию. Модернизация коснулась ряда крупных объектов: в поселке Дагомыс, в микрорайонах Завокзальном, Блиново и Мацеста. Всего в Сочи работают 40 ярмарок, организовано более 600 торговых мест для сельхозпроизводителей.

– Мы поддерживаем и улучшаем высокий уровень сервиса и качества обслуживания на главном курорте страны. По поручению главы города Алексея Копайгородского оказываем всестороннюю поддержку предприятиям потребительской сферы. Участие в отраслевых конкурсах позволяет нашим предприятиям заявить о себе на региональном уровне, также это создает условия для обмена опытом и лучшими практиками, – отметил директор департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации Сочи Кирилл Ярыш.

Кроме того, в номинации «Лучший торгово-развлекательный центр» лидером признан ТРЦ «Мандарин» в Адлерском внутригородском районе.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Градостроительный совет города Сочи