В Сочи состоялся сход граждан ТОС «Гагаринский»

Жителей интересовали вопросы благоустройства общественных территорий.

В Сочи состоялся сход граждан ТОС «Гагаринский»

В Сочи состоялся сход граждан ТОС «Гагаринский». В мероприятии приняли участие сотрудники мэрии города, депутаты Городского Собрания Сочи и члены ТОС.

Вопросы горожан касались благоустройства Цветного бульвара, замены брусчатого покрытия по улице Чайковского, установки ограждения на детских площадках на Цветном бульваре. Все обращения переданы в работу специалистам, их исполнение находится на контроле.

– По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского еженедельно проводим встречи с жителями микрорайонов. Такой формат, как сход граждан, позволяет обсудить проблемные вопросы и наметить пути их решения, проинформировать сочинцев о реализуемых и планируемых мероприятиях. Все первоочередные задачи отражены в паспортах ТОС. Совместно с жителями контролируем ход их исполнения, – прокомментировала глава Центрального района Сочи Инна Казанкова.

В текущем году по паспорту ТОС «Гагаринский» запланирован ремонт участков автомобильных дорог, ведущих к домам № 37 по переулку Рабочему и № 47 по улице Чайковского. Также в планах заменить более 30 контейнеров для сбора твердых отходов по улицам Красноармейской, Госпитальной и Цветной бульвар.

В рамках исполнения депутатских наказов планируется обустройство детской спортивной площадки в районе дома № 3 по улице Чайковского, текущий ремонт и укрепление материально-технической базы в ряде образовательных организаций и учреждений культуры. Кроме того, намечено устройство ливневой канализации в районе домов №№ 8, 10 и 11/1 по улице Цюрупы.

В Сочи состоялся сход граждан ТОС «Гагаринский»
Оцените статью
Поделиться с друзьями
Градостроительный совет города Сочи