Сход граждан ТОС «Бестужевское»

В Сочи прошел сход граждан ТОС «Бестужевское».

Сход граждан ТОС «Бестужевское»

Встречу с жителями провел глава Адлерского района Сочи Дмитрий Сбитнев.

На сходе граждан задавали интересующие вопросы, касающиеся реконструкции моста, ведущего в СНТ «Горный Сад», восстановления участка дороги от улицы 10 лет Октября до улицы Православной, обустройства тротуара от остановки «Бамбуки» до СНТ «Горный Сад», а также установки дорожных знаков в селах Вардане-Верино и Бестужевское.

Сход граждан ТОС «Бестужевское»

Горожанам также рассказали о проведенных мероприятиях по благоустройству территории. Глава администрации Адлерского района Дмитрий Сбитнев отметил, что работа ведется в открытом диалоге с жителями, а все вопросы, требующие первоочередного решения, внесены в паспорта ТОС.

– Совместно с гражданами и депутатским корпусом контролируем ход и качество исполнения мероприятий, – сказал Дмитрий Сбитнев.

В рамках работ по паспорту ТОС «Бестужевское» реконструировали объекты освещения на участке от дома № 2а по улице Пастушечьей до дома № 9 по улице Дубравской, а также выполнили бетонирование подъездных путей к кладбищу по улице Пензенской. Сейчас продолжается обустройство детской игровой площадки по улице Пензенской.

Все обращения граждан зафиксированы и взяты на контроль.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Градостроительный совет города Сочи