В Хостинском районе Сочи прошёл приём жителей

Все обращения граждан зафиксированы, их исполнение находится на контроле. 

В Хостинском районе Сочи прошёл приём жителей

В Хостинском районе Сочи состоялся прием граждан. Его провел глава районной администрации Иван Савин.

Жителям рассказали о развитии территории по новому Генеральному плану Сочи. В микрорайоне Северная Бытха по улице Ясногорской ведется строительство социального кластера, который включает в себя школу на 1100 учеников и детский сад на 300 воспитанников.

Завершается проектирование магистрального водовода по комплексной программе развития города до 2030 года. Объект стал первоочередным в перечне мероприятий программы. Водовод обеспечит стабильным водоснабжением 12 населенных пунктов, в том числе села Верховское, Краевско-Армянское, Прогресс, Раздольное, Богушевка и Калиновое Озеро.

В Хостинском районе Сочи прошёл приём жителей

Вопросы жителей касались сроков предоставления муниципальных услуг, благоустройства пешеходной тропы через лесной массив в районе улицы Фурманова. Все обращения зафиксированы, их исполнение находится на контроле.

– По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского приемы граждан проводим на регулярной основе. Из первых уст узнаем о том, что больше всего волнует хостинцев. Обязательно берем на контроль все вопросы, вместе с депутатами и отраслевыми подразделениями прорабатываем возможности их решения, – сказал глава администрации Хостинского района Иван Савин.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Градостроительный совет города Сочи