Сход граждан Молдовского сельского округа

В Сочи прошел сход граждан Молдовского сельского округа.

Сход граждан Молдовского сельского округа

Встречу с жителями провел глава администрации Адлерского района Дмитрий Сбитнев. Вопросы жителей касались улучшения качества электроснабжения по улице Тимашевской в селе Высоком, ремонта дорожного полотна в селе Липники.

Сход граждан Молдовского сельского округа

В 2023 году в рамках работ по паспорту ТОС построены детские игровые площадки на ул. Афипской, Полянской и Брянской в селе Высоком и на ул. Раевской в селе Галицино. Выполнено асфальтирование автодороги по ул. Батайской и Туманяна, обустроена прогулочная территория для отдыха по ул. Буденовской в селе Лесном.

– По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского уделяем большое внимание взаимодействию с жителями. Регулярно проводим встречи, на которых информируем граждан о мероприятиях по благоустройству территорий, обсуждаем проблемные вопросы и намечаем пути их решения. В настоящее время подводим итоги совместной работы за текущий год и формируем планы по дальнейшему развитию территорий на следующий, – отметил глава Адлерского района Сочи Дмитрий Сбитнев.

Все обращения, поступившие от сочинцев на сходе граждан, переданы в работу отраслевым подразделениям администрации. Их исполнение находится на контроле.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Градостроительный совет города Сочи